Презентация на выставке в Москве
Новости
27.10.11

Презентация на выставке "Оружие и Охота-2011"


В структуре мероприятий московской Международной выставки "Оружие и Охота-2011" (“Arms & Hunting”), прошедшей с 13 по 16 Октября 2011 года, ОАО ПО НПЗ представил новые разработки – приборы ПНН14М, ПН22К, ПТ2, ПН23, ПН2М, ПСУ...
Для заинтересованных лиц была проведена ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВЫХ ПРИБОРОВ c участием заместителя главного инженера, главного технолога завода Ю. А. Трясова, конструктора-разработчика приборов А. Б. Дмитриева, заместителя директора по маркетингу московского представительства А. С. Клокова, где представители завода рассказали об особенностях новых приборов, их предназначении и технических характеристиках, продемонстрировали сами приборы.


Приглашенные гости ПРЕЗЕНТАЦИИ с удовлетворением отметили, что анонсированные на прошлой выставке новые разработки реализовались в действующие образцы, успешно прошедшие испытания и запущенные в производство приборы. Участники презентации смогли задать вопросы о новых разработках и приборах, о заводе и планах по его развитию. Многие выразили желание приехать в Новосибирск и поучаствовать в испытаниях опытных образцов на полигоне завода.


Основными особенностями новых приборов ПНН14М, ПТ2, ПН23 являются их улучшенные технические характеристики, компактность, современный дизайн и эргономичность по сравнению с существующими аналогами. Например, ПНН14М стал на 22 мм короче, чем его аналог – псевдобинокулярные очки ночного видения ПН14К, также ПНН14М оснащен новым ЭОПом "КАЙМА" с защитой от засветки.

Малогабаритный ночной прицел ПН23 вызвал интерес у посетителей выставки благодаря компактности в своем классе приборов. Многие выразили намерение приобрести этот прибор или оформить заказ на поставку.


Но особенной популярностью пользовался тепловизионный монокуляр ПТ2. Этот прибор вошел в топ самых миниатюрных тепловизионных прицелов, производимых в мире.

Пожелания по доработке элементов внешнего вида и удобства пользования было высказано в адрес прибора ПСУ.

Директор московского представительства Ю.В. Абрамов отозвался о выставке как об одной из самых удачных из проходивших в Гостином Дворе по количеству заинтересованных лиц – потенциальных заказчиков и популярности стенда ОАО ПО НПЗ у любителей и профессионалов.

Перейти к списку новостей

контактная информация

Россия, 630049, г. Новосибирск,
ул. Дуси Ковальчук, 179/2

Справочная предприятия
(383)216-08-37

Отдел снабжения
(383)216-08-48
(383)236-77-31

Отдел продаж
(383)225-58-96
(383)216-08-15

Instagram

представительство


В Москве:
msk@npzoptics.ru

работа с клиентами

Качество и обслуживание:
service@npzoptics.ru
Продажи по России:
npzkanc@ponpz.ru
salesru@npzoptics.ru
Export operations:
sales@npzoptics.ru

техническая поддержка

admin@npzoptics.ru
  АО "Новосибирский приборостроительный завод" ©2022